Вопрос:
Здравствуйте! У меня разрыв заднего рога мениска. Делала мрт 3 тесла в октябре 2020 года. Скажите,пожалуйста, есть ли вероятность,что можно отсрочить оперативное лечение. Колено побаливает иногда в покое,иногда при ходьбе. Иногда при разгибании слышится легкий ,,треск". Не блокируется. Заранее благодарю!