Вопрос посетителя 'Сергей' №229948

 
Сергей, Белая Церковь

Вопрос:

Доброго времени суток. Вчера пришёл домой после тренировки (спортзал и бокс, работал на брусьях в этот день и тд) и обнаружил, что при выгибании кисти легкая боль. Сначала грешил на крепатуру, но потом заметил выпирание (вроде бы крючковидной кости). При пальпации боль отсуствует. При отжиманиях и физ нагрузке тоже совершенно нет. Всего лишь при выгибании запястья до упора. Кость выпирает примерно на пол сантиметра и ощутимо при пальпации. На другой руке в этом месте абсолютно ровно. Фото прикладываю.
https://ibb.co/287p68T
Скажите, что это может быть в перспективе?
С уважением, Сергей.

Ответ:

Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации, можно лишь сказать, что кисть подверглась перегрузке. Конт тел 067 408 21 27.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.