Вопрос посетителя 'Дмитрий' №225880

 
Дмитрий, Лубны

Вопрос:

Здравствуйте. Хотел задать вопрос по лечению травмы полученной во время бега. После травмы прошло почти три недели. С самого начала ходил без костылей (нестерпимой боли небыло). Основная боль была в то время когда нога сзади в момент отрыва носка от пола и движения вперёд (локализация боли была внизу сустава на кости в передней части. Сейчас можно сказать ее практически нет). А также когда в положении сидя открываешь согнутую ногу от пола появлялась какая-то дискомфортная тянущая боль в впереди колена. В первую неделю сделали рентген на котором ничего не показало и лечили уколы диклодев и мазь диклофенак. Существенно улучшения небыло поэтому сделал МРТ (фотографию результата приложил).

Суть вопроса в том что два  врача назначают совсем разное лечение. Один сказал - минимум 2 недели на костылях плюс противосполительные и хондопротекторы, а второй сказал надо делать операцию и удалять части мениска.

Ответ:

1) Фото - нет.
2) Для окончательного решения вопроса о тактике лечения в подобных случаях требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов его МРТ.
Конт тел 067 408 21 27
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.