Вопрос:
Здравствуйте,доктор! Мне 51 год. 2,5 года назад был перелом лодыжки,проведена операция остеосинтеза. Год назад металлоконсрукцию удалили. На данный момент деформирующий остеоартроз голени 3 степени. Боль при ходьбе. Ношу фиксатор. От обезболивающих начались проблемы с ЖКТ.Слышала о различных инъекциях в сустав для снятия боли и укрепления хряща. Ваше мнение и совет. Спасибо!