Вопрос посетителя 'Marina' №218552

 
Marina, Kamenskoe

Вопрос:

Здравствуйте! У меня очень давно болят ноги, стопы и икроножные мышцы. Стопы болят со средины вверх, косточка большого пальца, небольшая "косточка", но болезненная. Постоянная тяжесть в ногах, тяжело ходить, иногда боль до тошноты и головокружения. Кроме этого болит поясница и спина, спазмы мышц в грудной области, болезненные, очень частые, иногда даже приходится колоть Диклофенак. Делаю почти каждый вечер компрессы , меняю: капуста, полынь , касторовое масло, спиртовые растирки, мази разные. Делаю упражнения для стоп, спины, ног. Облегчение приходит ненадолго, может на полдня или 1 день, а потом опять боли. Сейчас делаю укол Витамин В комплекс В1,В6,В12 , взяла 5 уколов, сделали уже 4 . Ходила к терапевту на приём в феврале, сделали Узи брюшной полости, показал хронический пелонефрит и небольшая киста почки. По поводу ног и спины ничего не сказала. Что мне делать, как лечится? Спасибо.

Ответ:

Для определения рационального объема лечения в подобных случаях требуется дообследование (очный осмотр ортопеда, УЗИ, рентгенография и т.д.).
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.