Вопрос:
Привет, меня зовут Мехрубон. Мне 18 лет. У меня диагноз: врожденный двусторонный вывих таза. Скажите, можна ли при этой болезни раскрыт ноги в обоих направлениях? Скоро у меня будет свадьба и могу ли я сам родить ребенка с этой болезнью? Я слышал что можно открыть ногу в обоих направлениях, разрезая колышки перед тазом, это возможно? Заранее спасибо зо ответ!