Вопрос:
Добрый день. У папы уже более полугода нога, обращались к ортопедам - не обнаружили в чем проблема. Мрт делали, без особенностей. Боль локализируется в тазобедренной области, отдает в пах, больно становится на ногу, прихрамывает. Но сейчас заметили, что эта нога стала на 10 см меньше в объеме, чем здоровая. Что это может быть?