Вопрос:
Добрый вечер. Я писал Вам, что у меня коксартроз левой ноги, стать на нее я не могу, она у меня переодически болит, поэтому пью обезболивающее, которое не всегда помогает. Обе ноги немеют, особенно правая....26 числа у меня самолёт , проблема в том, что я не могу передвигаться с костылями, подскажите какой выход? Может какие-то уколы или таблетки, чтобы я смог добраться до самолета