Вопрос посетителя 'Владимир' №205312

 
Владимир, Курск

Вопрос:

Здравствуйте. У меня два вопроса.
1: У меня очень сильно выпирает грудная клетка вперед. Заметил недавно, но наверное раньше просто не обращал внимания. Когда началось не знаю. Посмотрел детские фотографии (10-12 лет) там такого нет. Грудь нормальная плоская. Сделал рентген, обратился к врачу, но кроме небольшого (по словам доктора) сколиоза и остеохондроза ничего страшного у меня нет. От врача так и не добился ответа на вопрос, что с моей грудной клеткой. Болей у меня нет, но очень волнует этот вопрос, ибо косметически выглядит ужасно((
2. При рентгене был обнаружен ретролистез. Про это мне врач вообще ничего не сказал. Что это, насколько это опасно и что мне делать?
Прикладываю свое фото и рентген.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.