Вопрос посетителя 'Елена' №204260

 
Елена, Киев

Вопрос:

Мой сын(5лет),упал два дня назад в селе, на ровном месте и после этого не может нормально ходить(боли),обратились в ближайшую взрослую больницу,сделали снимок,но конкретно доктор ничего не сказал.Только то,что видит не большое смещение в области зоны роста.Можно ли как то связаться с доктором,который проконсультирует?Фото снимка есть.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.