Вопрос:
Добрый день, уже примерно месяц болит кисть, при прокручивании хрустит и неприятно. Я это объясняла себе растяжением, как раз после того как держала тяжелый предмет на вытянутой руке около месяца назад, но почему то боль то стихает и я забываю о ней, то снова начинает болеть если я тяжелый пакет к примеру в руку возьму. Первые дни ходила с перевязанной кистью. Подскажите что еще можно сделать, может нужно на рентген пойти или мазь какуюто купить?