Вопрос посетителя 'олег' №195581

 
олег, казань

Вопрос:

добрый день !!!повредил манжету плеча( узи томография )упал зимой не удачно .прошел уже год .обязательно ли хирург вмешательство.... операция ?плечо рука не беспокоит ...только есть ограничения не могу поднять до конца руку .если не сделаю операцию к чему это может привести через не которое время?последствия?очень вам заранее благодарен и жду от вас ответа .

Ответ:

Хирургическое лечение показано в случаях, когда функция руки не удовлетворяет пациента.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Владимир , Коростень

Вопрос:

Здравствуйте.2 месяца назад травмировал колено. Болит когда упераюсь пяткой в пол и прокручиваю в правую сторону, это правая нога. Делал снимок врачь сказал что проблемма со сказками. Ходить могу нормально, даже бегать, но в футбол не могу играть потому что резкие развороты при игре. Подскажите что делать. Спасибо большое.

Ответ:

Обязательной операция является тогда, когда пациента не удовлетворяет имеющаяся работоспособность руки.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.