Вопрос посетителя 'Светлана' №189621

 
Светлана, Мироновка

Вопрос:

Здравствуйте! Сломала лодыжку с внутренней стороны. Наложили гипс и 28. 02 снова сделали снимок что бы понять нужна ли операция. Как можно отправить вам снимки и узнать ваше мнение по поводу операции

Ответ:

По адресу Guzhevsky.Igor@gmail.com
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Максим, Никополь

Вопрос:

Здравствуйте меня звать Максим мне 28 лет.У меня начало болеть колено два месяца назад сделал УЗИ показало бурсит,лечил два месяца боли не прошли сделал МРТ ,МРТ показало повреждение заднего рога медиального мениска,скажите пожалуйста можно ли это вылечить без операции???Заранее спасибо!!!

Ответ:

Нет.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.