Вопрос посетителя 'андрей николаевич' №18900

 
андрей николаевич, черкассы

Вопрос:

Добрый день. У меня привычный вывих левого плеча уже 9 лет. Был на консультации в г. Золотоноша у Владимира Николаевича. он мне посоветовал делать операцию не у него (хирургическим методом вскрывать суставную сумку) а в Киеве сделать АРТРОСКОПИЮ.
Подскажите пож. делаете вы артроскопию плеча. И если можно телефон по которому можно с Вами связаться, что бы подробнее все обсудить.
С уважением Андрей Николаевич
(если можно ответьте на мой e-mail

Ответ:

У нашій клініці операції з приводу звичного вивиху плеча виконуються, як правило, артроскопічно. Телефон, інформація - на моїй сторінці
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Андрей Николаевич добрый вечер. Вы знаете, артроскопическое лечение привычного вывиха плеча у нас на потоке. Но в Вашем случае необходим индивидуальный подход однозначно! Поскольку проблема существует 9 лет и вывихи случались достаточно часто, в суставе произошли определенные изменения от которых зависит успех оперативного лечения. Необходимо дополнительное обследование и после этого выбирать тактику лечения. Это будет правильней. Если этот вопрос для Вас актуальный, приезжайте на консультация к нам в клинику спортивной травмы. Телефон для согласования времени консультации 8050 3573701
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.