Вопрос посетителя 'Mary' №184145

 
Mary, Erevan

Вопрос:

Здравствуйте доктор. Моей девочке 7 месяцев, мы хотим понять есть ли дисплазия и нужна ли шина Виленского? Разные доктора у нас осмотрели ребенка но у них разные мнения. У нас есть снимок рентгена и УЗИ, снимки оставлю под вопросом. У нас жалоб не было, но в Ереване в нашей поликлинике осмотрели ребенка и врач захотел чтобы мы проверили есть ли дисплазия у ребенка потому что первые складки были ровными но вторая и третья нет, ножки ровные и по длине идентичны, ребенок активен проблем нет. Потом когда врач поликлиники прописал к другому специалисту тот попросил рентген, посмотрел на снимок и сказал что ребенок здоров но правая сторона тазобедренного снимка ему немножко не понравилось, и он сказал что нужно заказать и целый год носить шину. Потом чтобы убедиться мы решили отвести ребенка к другому доктору. Тот осмотрел ребенка и снимок, потом раздвинул ножки ребенка и сказал что ребенок полностью здоров и шина не нужна и чтобы мы убедились он сделал УЗИ и поставил диагноз ребенок здоров. Теперь не можем определиться. Посмотрите пожалуйста на правый сустав, нужно ли нам волноваться и нужна ли шина? Спасибо.

http://radikal.ru/fp/5x2sl0jphxuh4
http://radikal.ru/fp/nswiny1f8jbch
http://radikal.ru/fp/zsykvid6ey7fh

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.