Вопрос посетителя 'Анатолий' №183372

 
Анатолий, Червоноград

Вопрос:

19.07.2017 г. неудачно соскочил с лестницы примерно с 2- метров, результат - компрессионный перелом правой пятки. На протяжении 2,5 месяца прошел консервативное лечение в виде наложенной до колена лангеты. В процессе лечения четыре раза делал рентген, кроме этого 23.08.2017 г. сделал КТ. Гипс сняли 27.09.2017 г. Вчера у знакомого на программе RadiAnt DICOM Viwer решил посмотреть КТ пятки сделанное мною как указывал выше 23.08.2017 г. Я не врач, но ужаснулся от увиденного, какое консервативное лечение, пяточная кость под таранной костью раздроблена. Посоветуйте что мне делать, поскольку прошло уже немало времени. Могу скинуть КТ, только скажите куда?
Заранее благодарен Анатолий.

Ответ:

Вероятнее всего - изначально (как в большинстве подобных случаев) показано было хиругическое лечение. Выслать можно по адресу Guzhevsky.Igor@gmail.com
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.