Вопрос:
У меня серопозитивный ревматоидный артрит с 2011 года, а также с каждым годом увеличивается косточка на стопе ноги. Ходила на прием к ортопеду в Житомире. Ответ врача, сами решайте апперация или стелька. На этом всем. Понимаю, что так никаких адекватных ответов я не могу получить, и поэтому хочу попасть на качественную консультацию к врачу и ревматологу, и ортопеду. Времени много нет, работа не позволяет, поэтому хочу все сделать максимально быстро и качественно. С какого врача начать, м кого Вы посоветуете, как записаться на прием по телефону.? Да, снимки все делала давно, поэтому хочу попасть на консультацию, сделать снимки и т.д. Это возможно?