Вопрос посетителя 'Динара' №179015

 
Динара, Павлоград

Вопрос:

Добрый день! Я уже более 3 лет страдаю тенденитом сухожилий приводящих мышщ.левого бедра(только нашли), и нейропатией бедренно-полового нерва. Училась кататься на коньках, часто падала, вот к чему привело. По нерву было множество операций, до сих пор не помогло, на днях нашли тенденит, а как лечить-разводят руками. К сожалению, уже все сильно запущено и таблетки перестали помогать.
За нерв они тоже точно не видят-не позволяет аппарат, но методом исключения пришли к выводу, что зажат бедренно-половой.
Не подскажите, как лечить запущенный тенденит? К кому обратиться? Какую операцию провести в запущенных случаях? Просто очень сильно хромаю, не могу толком ходить, и очень боюсь что откажет нога.
С уважением, Динара

Ответ:

Уважаемая Динара !
1) на сегодняшний день в подобных случаях лечение обычно начинается с введений в проблемную зону лекарственных препаратов и факторов роста (извлекаемых из крови самого пациента), а хирургическое лечение предлагается при отсутствии эффекта от вышеуказанных процедур.
2) обратиться можно в нашу клинику, конт тел 067 408 21 27.
3) поводов для сильной паники у Вас нет, а шансы на излечение вполне есть.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
ольга, саратов

Вопрос:

Здравствуйте.Год назад после аварии мне была проведен остеосинтез локтевого сустава Можно ли оставить конструкцию т к я страдаю эпилепсией и сах диабетом И любые стессы нежелательны Не будет ли в дальнейшем проблем с рукой и опасно ли это для жизни?Спасибо.

Ответ:

1) Для жизни угрозы нет.
2) Если конструкция не вызывает жалоб - можно не удалять.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.