Вопрос посетителя 'Евгений' №171012

 
Евгений, Днепр

Вопрос:

Мне 37 лет. Травма колена на футболе - серьезная. Мениск + кресты. На чудо не надеюсь без операции, но все же. Попробовал немножко в трен. зале - на жиме лежа запекло плечо. Опять связки или капсула плечевая - что-то хрустит. Что делать?
Перечитал уйму интернета по хондропротекторам. Мнения разные - работают нет? Но другого ничего нет. Как практик - ваше мнение?

Ответ:

Как практик: заочно определить тактику лечения в подобных случаях нереально, а любые медикаменты помогают тогда, когда применяются по правильным показаниям.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.