Вопрос:
Добрый день!Мне 22 года,занимаюсь футболом не профессионально (раз в неделю бегаю в любительской лиге). Меня беспокоит левый тазобедренный сустав - боль в районе тб-сустава, а также отдает вниз по ноге спереди и снаружи по бедру до колена, в область левой ягодицы и в левую часть поясницы.Была травма левого голеностопа (с отёком) весной 2008 года.В травмпункт не обращался,так как не в первый раз уже травмы и лечился фастумгелем.. В ноябре 2008 начались несильные боли,описанные выше и по наростающей.Может еще с этим както связано то,что есть неприятное ощущение - "отдает" в левое яичко, при этом оно немного уменьшилось. При круговом движении ногой против часовой стрелки при подходе к нижней точке чувствуется в суставе как-будто "щелкает", "соскакивает", "переключается". После сна и во время ходьбы боль не ощущается,когда стою,сижу после ходьбы - боль чувствуется. Может быть такое, что в момент подворота голеностопа произошол вывих в тб-суставе?Подскажите как дальше поступать, как лечится, какие может упражнения делать, к какому врачу обратится за консультацией..Спасибо!С уважением, Антон.