Вопрос посетителя 'Любовь' №158642

 
Любовь, Винница

Вопрос:

Здравствуйте!Дочке ставят диагноз болезнь Шпренгеля, нам 2,5 года. Скажите, пожалуйста, насколько серьезная операция нам предстоит, какой срок реабилитации, каковы риски, нужно спешить или наоборот подождать. Мы с районного центра, наши врачи сами толком не знают что это такое, информация которой владеем это суто интернет. Перед поездкой в серьезные центры хотелось бы хоть чтото узнать от специалиста. Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.