Вопрос посетителя 'Виталий' №156960

 
Виталий, Санкт-Петербург

Вопрос:

День добрый! У меня такая проблема: Лет 5 назад на тренировке упал на колено. Разбил его, оно, естественно, распухло и дико болело. На следующий день не мог вообще встать на поврежденную ногу. Не чувствовал колено вообще, при попытке сделать шаг нога просто произвольно сгиналась, поэтому около недели не мог ходить. Был уверен, что просто ушиб и ничего серьезного, поэтому в травмпункт так и не пошел. Однако, сейчас решил возобновить спортивную карьеру, и после долгих нагрузок на ногу это колено начинает болеть, особенно при шаге. А весь последующий день приходится прихрамывать, ибо чувствую слабость в ноге. Хотелось бы знать, какая возможная травма у меня могла быть и возможно ли это излечить вообще?
Заранее cпасибо за ответ!

Ответ:

Для обоснованного ответа на Ваши вопросы требуется (как минимум) очный осмотр ортопеда.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.