Вопрос посетителя 'виктория' №156388

 
виктория, Токмак

Вопрос:

Текст вопроса:*здравствуйте!ребенку 9,5 месяцев ,сдели рентген ,ядра окостенения отмечаются,углы 19,30...в 3 мес были 30,34...в 7 мес 28,35,ядра только намечались..сейчас ребенок ходит самостоятельно,разводит ножки градусов на 85,складки не семмитричны,левая глубже.На что может указывать такая разница углов и может ли это из за того что ребенок дергался во время рентгега?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.