Вопрос посетителя 'виктор' №14830

 
виктор, киев

Вопрос:

Может ли шпора пройти сама по себе. Объязательно ли покупать спец. стельки если могу ходить , не вредно ли много ходить. Может есть другой способ лечения кроме как парить ноги и массажировать. Спасибо.

Ответ:

На вопрос № 1 - может.
На вопрос № 2 - никто не может заставить покупать, можно только рекомендовать; чаще всего выраженность боли напрямую зависит от длительности ходьбы.
На вопрос № 3 - да, есть.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Виктор, киев

Вопрос:

-Может есть другой способ лечения кроме как парить ноги и массажировать.-

На вопрос № 3 - да, есть.
Подскажите какой? Спасибо.

Ответ:

Правильно ответить на Ваш вопрос можно только после очной консультации.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.