Вопрос посетителя 'polis' №14066

 
polis, Чернигов

Вопрос:

Добрый вечер.
На тренировке в спортзале после часа непрерывной игры получил травму голеностопа, сделал снимок - кости целые,
пальцами ноги шевелить могу. Врач сказал - подозрение "Разрыв ахилла". Наложили гипс на неделю и сказали:
"через неделю снимут и посмотрят, но о тренировках (футболе) можно забыть !!! "
Вопрос: Нужно ли сейчас не дожидаясь недели делать УЗИ на предмет повреждений сухожилий, связок ?
Какое Лечение применять, чтобы восстановить спортивную форму ?

Ответ:

Если есть "подозрение", то его надо рассеять (в большинстве случаев диагноз в данной ситуации можно установить даже без УЗИ).
А ответить на вопрос о лечении можно только зная точный диагноз.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
polis, Чернигов

Вопрос:

Игорь Витальевич спасибо, за ответ

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.