Вопрос посетителя 'Елена' №139380

 
Елена, К

Вопрос:

Здравствуйте!
Мне 37 лет, Лена.
По результату магнитно-резонансной томографии, сделанной в июле 2010 г. у меня имеется заболевание: МР картина дегенеративно- дистрофических изменений шейного, грудного и пояснично- крестцового отделов позвоночника.
На серии контрольных МР томограмм шейного отдела дорзальные протрузии дисков С5-Th1, распространяющиеся в межпозвоночные отверстия с обеих сторон, размерами до 0,2 см.
На серии контрольных МР томограмм грудного отдела небольшой S-образный сколиоз.
На серии контрольных МР томограмм пояснично- крестцового отдела и копчика небольшой левосторонний сколиоз и дорзальная диффузная протрузия диска L5/S1 размером до 0,3 см, распространяющаяся в межпозвонковые отверстия с обеих сторон.
Мне нельзя поднимать больше 3-5 килограмм.
Вопрос: если я устроюсь работать почтальоном и буду поднимать вес не больше 5 килограмм- при графике 6 дней в неделю, то может ли ухудшиться заболевание, состояние позвоночника?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.