Вопрос посетителя 'Дмитрий' №138038

 
Дмитрий, Кондопога

Вопрос:

Здравствуйте. Лет семь назад была травма ноги (удар чуть выше ступни), был отёк, к врачам не обращался, лечил тугой повязкой. И вроде всё прошло, но со временем стал замечать, что при ходьбе одна нога словно короче другой, то есть та нога на которой была травма точно короче и при шаге смещается дальше чем нужно и к центру. Я чувствую, что это из-за той самой травмы. А уже как месяц, после сна мне на эту ногу вставать больно, и пока не расходишься, нога болит. Ответьте, пожалуйста, не опасно ли оно, и можно ли применять греющие мази? Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.