Вопрос посетителя 'Ринат' №130566

 
Ринат, Усть-Каменогорск

Вопрос:

Добрый день!Занимался футболом, получил травму разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава. Прошло 9 месяцев после операции. Прошел курс реабилитации и сейчас до сих пор занимаюсь, бег и все такое.Футбол пока не играю. Скажите пожалуйста я уже как 3 месяца занимаюсь стабильно на тренажерах. Вопрос: можно ли приседать со штангой?Мой вес 75 кг., а приседаю я где-то с 55 кг. Как это для коленка и сустава плохо или хорошо?

Ответ:

Для максимально обоснованного ответа рекомендую адресовать Ваш вопрос оперировавшему врачу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.