Вопрос посетителя 'natali' №124272

 
natali, тбилиси

Вопрос:

Здравствуйте! мне 61 год. сломала большой палец ноги(упала тяжесть, фрагментный перелом).Когда можно снять бандаж пальца и когда можно выходить на улицу? Спасибо!

Ответ:

1) Для ответа на вопрос о сроках иммобилизации необходимо увидеть рентгенограммы места перелома своими глазами.
2) При правильной иммобилизации и соблюдении режима нагрузки выходить на улицу можно с момента травмы.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.