Вопрос посетителя 'Алексей' №123224

 
Алексей, Ставрополь

Вопрос:

Здравствуйте, мне провели операцию по эндопротезированию голеностопного сустава .Во время операции на голень наложили жгут и в послеоперационный период образовалась гематома на голени в месте перетяжки .И за 4 года постоянно открывается свищевой ход. Есть у вас специалисты -провести ревизию сустава без удаления протеза? Спасибо . Готов под личную ответственность - без гарантий благоприятного исхода.Еще раз спасибо.возраст 40 лет.

Ответ:

Добрый день!
Для каждой операции есть свои показания, сроки выполнения и т.д. Если инфекция идет из сустава и она существует длительное время, протез придется удалить. Вам нужно обратиться в отделение костно-гнойной хирургии. В Киеве такое отделение есть в Институте ортопедии.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.