Вопрос посетителя 'Лидия' №122754

 
Лидия, Томск

Вопрос:

Здравствуйте!28 2014 года апреля я получила бытовую травму, 29 апреля 2014 я обратилась в травматологический пункт, поставили диагноз : закрытый перелом большого бугорка плеча. наложили гипс сказали наблюдаться у травматолога по месту жительства.через 2 недели 12 мая 2014 года сделали контрольный снимок. результат: закрытый оскольчатый перелом большого бугорка . смещение головки на 1/3 вниз в состоянии подвывиха. рука с момента травмы потеряла чувствительность. пальцы плохо двигаются. большой и указательный еле-еле. болей сильных нет. какой у меня прогноз на выздоровление. нужна ли мне лекарственная терапия? своему врачу задавала вопрос. как- будто мимо ушей.я думаю что повреждены еще и нервы.спасибо за ответ.

Ответ:

Вероятнее всего - в данной ситуации нужно думать не о лекарственной терапии, а о хирургическом лечении.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.