Вопрос посетителя 'Наталья' №121727

 
Наталья, Москва

Вопрос:

Добрый день! 20 декабря 2013 года, поднимаясь по лестнице я споткнулась и левая нога ударилась по прямой об лестницу! Произошел удар второго пальца левой ноги. Рентген показал что перелома нет. Я мазала палец " долобене" около 2 недель. Палец через месяц так и остался опухшим(сильный отек спал и синева ушла) синяк под ногтем не срос не на мм, сделали повторный снимок- перелома и трещины не показало! Потом были процедуры: 10 увч + мазь кетонол 2%, 10 лазерь + электрофарез, 9 магнит. В итоге прошло больше 4 мес, палец как каменный и опухший), синяк на ногте остался на том же месте, палец не сгибается. Что это может быть и как можно проверить? Спасибо!

Ответ:

Обратитесь на очную консультацию к ортопеду.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.