Вопрос посетителя 'Ольга' №12158

 
Ольга, Бровары

Вопрос:

Добрый день! Уважаемый доктор,можно ли у Вас получить консультацию по поводу "умеренно выраженных признаков деформирующих изменений тазобедренных суставов" очно? Как с Вами связаться? Нужно ли направление от врача? Спасибо.

Ответ:

Уважаемая Ольга! Согласовать день и время консультации со мной Вы можете по тел 8 067 408 21 27 (в рабочее время). Направления не нужно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.