Вопрос посетителя 'Марина Леонидовна' №11704

 
Марина Леонидовна, Киев

Вопрос:

При болях в кресце и пояснице ,лучше сделать рентген или МРТ. Массажист ,рекомендует рентгет. (мне 34 года ,рожала дважды)

Ответ:

Во-первых, рекомендую в данном случае следовать советам врачей, а не массажистов. А для того, чтобы Вам дал совет врач - нужна очная консультация. Данными вопросами занимаются невропатологи или ортопеды.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
екатерина, Краснодар

Вопрос:

У меня менструальный цикл состовляет, 45 дней, нормально ли это и что нужно сделать что бы он стал меньше

Ответ:

Нужно обратиться к гинекологу, а не ортопеду-травматологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.