Вопрос посетителя 'яна' №110880

 
яна, Никополь

Вопрос:

Мне 40 лет, в июне этого года поставили диагноз:острый гематогенный остеомиелит правого бедра, реактивный гонит, сепсис.Операция-острая трепанация бедренной кости, некрсиквестрэктомия.В течении всех четырех месяцев после операции и по сей день повышение температуры во второй половине дня до 38 градусов.Последнее КТ показало, что в костно-мозговом канале участок повышенной плотности, шириной 10 мм, протяженностью 40 мм и заключение:хр.остеомиелит с/3 и н/3 правой бедренной кости в стадии репаративных изменений. Признаки инфаркта костного мозга.Уже месяц, как я не принимаю никаких мед.препаратов. Хожу на костылях, нога не болит, колено не сгинается, лангет уже не ношу несколько недель, когда поднимается температура, то участок над коленом не краснеет, но жжет. Скажите, каковы мои дальнейшие действия?

Ответ:

Добрый день!
Ваши дальнейшие действия должны быть направлены на выполнение рекомендаций оперировавшего Вас врача.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.