Вопрос посетителя 'Тофик' №11074

 
Тофик, Азербайджан, Баку

Вопрос:

Я обращаюсь от имени Виталия Викторовича "Ладистен". У меня смещение ноги в тазобедренном суставе, после падения, но из-за не правильного первоначального диагноза у меня произошло обострение и стал храмать, а теперь мне говорят нужна операция по замене сустава

Ответ:

Я отвечаю Вам от своего имени. В Вашем сообщении есть только констатация факта. А в чем же сам вопрос ?
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Тофик, Баку

Вопрос:

Уважаемый Игорь Витальевич, я обязательно вышлю рентген, просто мне врачи говорят, что мне надо сделать операцию, т.е. поставить протез, но я сомневаюсь в том что мне нужна такая операция, может быть это можно выличить пройдя определенные процедуры без операции. И еще одна просьба, Вы могли бы мне сообщить время когда вы бываете на сайте мы могли бы пообщать на прямую.

Ответ:

Уважаемый Тофик! вы совершенно правы - без рентгенограмм я не смогу дать ответ на Ваши вопросы.
что касается интернета - это не основная моя работа, поэтому я просматриваю вопросы в свободное время, а не в фиксированные часы.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.