Вопрос посетителя 'валентина' №110262

 
валентина, белая церковь

Вопрос:

Подскажите пожалуйста, моей дочери год и один месяц она постоянно падает, похоже на то что теряет равновесие, хотя сама ходит с 9,5 месяцев. Девочка плотная с рождения, на данный момент находится на ГВ, роды были тежолые,в последствии у ребёнка вокруг зрачка было кровоизлеяние. В три месяца делали сонограму всё было в норме. Что делать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.