Вопрос посетителя 'Марина' №108478

 
Марина, Новосибирск

Вопрос:

Здравствуйте.Хотелось бы узнать ваше мнение на мою проблему. 4 лет назад у меня начались боли в колене, например при нагрузке на колене, когда поднималась по лестнице или например когда залазила на гору, при приседании,и прыжках. Была 3 месяца перед этим трамва(упала на лед), но уверена что боли именно из-за этого. Сделали рентген и компьютерную томографию 2 года назад. Ходила в НИИТО(новосибирский институт травматологии и ортопедии).Диагноз : Образование латерального мыщелка левой бедренной кости.Сказали делать операцию: резекция очага поражения наружнего мыщелка ,пластика дефекта. Операцию не сделала.недавно,спустя 2 года,сделали рентген образование увеличилось почти в 2 раза. Хотелось бы узнать ,обязательна ли операция? И какие ограничения у меня на занятиях физкультурой? Не бегаю,не прыгаю.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.