Вопрос посетителя 'Александр' №108346

 
Александр, Алматы

Вопрос:

Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос: сломал ногу, поставили диагноз перелом галеностопа со смещением, сделали операцию 17 сентября 2013г, поставили пластину, закрепили ее шурупами, 20-21 сентября начала подниматься ближе к вечеру температура с 37 до 37.7, нога при этом в лежачем положении особо не болит, если опускаю ее вниз то начинает побаливать.Лечение назначили уколы антибиотиками 2раза в день внутримышечно цефтриаксон, а также 2раза в день гентомецин курс лечения антибиотиками 5 дней Подскажите нормально ли это? Заранее спасибо С уважением Александр

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.