Вопрос посетителя 'Любовь' №10377

 
Любовь, Сумы

Вопрос:

Моей маме нужна замена тазобедренного сустава,куда обращатся и какие условия для иногородних.

Ответ:

Такие операции выполняю непосредственно я, соответственно и обратиться Вы можете ко мне, предварительно согласовав день и время визита со мной по телефону 8 067 408 21 27. Для граждан Украины, вне зависимости от прописки, для выполнения данной операции необходимо иметь сам имплантат ("искусственный сустав"), неоходимый набор медикаментов и донорская кровь. Стоимость самого эндопртеза зависит от его типа, а определить нужный тип эндопротеза можно при наличии свежих рентгенограмм тазо-бедренных суставов. Затраты на медикаменты зависит от их цены на день операции (из опыта - для приобретения современных качественных лекарств, перевязочных материалов, шовных материалов, пребывания в стационаре необходимо 3-3,5 тыс гривен на сегодняшний день). Для обеспечения кровью нужен донор, который сдасть кровь в нашем отделении переливания крови (не болевший желтухой , имеющий паспорт) или оплатить услуги платного донора. При необходимости дополнительной информации - звоните по Выше указаному номеру.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Любовь, Сумы

Вопрос:

Большое спасибо за ответ.И еще один вопрос.
Игорь Витальевич, рентгенораммы и другое обследование делать у вас? И где потом покупать имплантант?

Ответ:

Больным, которые поступают в нашу клинику, мы в любом случае перед операцией выполняем дополнительные рентгенограммы (как правило, пациенты приезжают с недостаточно качественными снимками) и проводим полное лабораторное обследование, ЭКГ и другие необходимые перед операцией исследования. Относительно эндопротеза - купить в Киеве не проблема (деньги перечисляются через близлежащий банк на счет одной из фирм, продающей эти изделия, а фирма привозит необходимый набор нам в операционную), нужно только определить наиболее подходящий тип имплантата.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.