Вопрос посетителя 'Игорь' №102716

 
Игорь, Киев

Вопрос:

Мне 49 лет. В июне этого года я перенес инсульт. Показания КТ: кровоизлияние в стволе головного мозга. Телом и конечностями двигаю нормально. Ранее в голеностопном суставе был небольшой вывих, нога не беспокоила, но при длительных нагрузках немного отекала. После инсульта этот сустав очень болит, краснеет, отекает. Поддерживаю давление: энзикс дуо, бисопролол, азомекс. Может заболевания связаны? Как лечить ногу?
Игорь.

Ответ:

Заочно невозможно ответить правильно на Ваш вопрос.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Заочно невозможно ответить правильно на Ваш вопрос.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.