Вопрос посетителя 'Мария' №101073

 
Мария, Днепродзержинск

Вопрос:

здравствуйте! Моей дочери четыре месяца. Беспокоит то, что головку она держит с наклоном влево. Хирург, у которого мы дважды были на консультации ( в два и три месяца), кривошеи у нее не обнаружил. Есть ли в данной ситуации основания для беспокойства или это нормально, пока она не совсем хорошо держит голову? Что мы можем предпринять?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.