Вопрос посетителя 'Маргарита' №49718

 
Маргарита, Ярославль

Вопрос:

Здравствуйте, у меня болит поясница каждую зиму, не сильно и быстро проходит. А в этом году заболела очень сильно, даже сидеть было больно, не то, что ногу поднять, а еще перекосило талию (т.е. с одной стороны образовалась впадина). Раньше я занималась легкой атлетикой, и поднимала штангу, скорей всего это повлияло. Что это может быть, и станет ли живот как раньше симметричным??

Ответ:

Ув. Маргарита, какие обследования Вы проходили , рентген, МРТ. По симптомам похоже не корешковый синдром. Обследуйтесь.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.