Вопрос посетителя 'Антон' №44403

 
Антон, Омск

Вопрос:

Здраствуйте!Мне 24 года!Беспокоит такая ситуация:бывает становиться плохо,голова мутная(от затылка всё как будто идёт),чувство лёгкого подтташнивания, давление бывает то понижается,по утрам до 100 на 60, то поднимается 130 на 80!И вот это чувство мутности бывает как приступами дней по 10!Отчего это может быть, не от шеи ли и спины, т.к. вот такие у меня заключения есть: на рентограммах шейного отдела позв-ка...снижение высоты межпозвонкового диска С6-7.При разгибании нестабильность С3-4 до 2 мм.В заключение выявлены признаки остеохондроза шейного отдела позв-ка, начальные изменения(это снимок от 24.11.2009).И вот ещё заключение по спине: выявлены признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника,умеренные изменения. Патологический грудной кифоз 3 степени. Спондилопатия D5-11.(от 30.11.2009).Месяц назад пошёл в качалку поднимал лёжа 70кг,и отходив месяц опять появилась сильная мутность в голове, причём на воздухе мне легче.Тяжести ли спровоцировали,но до занятий, 5 месяцев не было приступов!?

Ответ:

ув. Антон выполните, доплерографию сосудов шеи, и по результатам назначается лечение, нестабильность лечится оперативным путем
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

проверте проходимость сосудов шеи. заметте Возможно головокружение вызывает перепад давления.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.