Вопрос посетителя 'Владимир' №202968

 
Владимир, Токмак

Вопрос:

Доброе время суток!
31 марта упал с мотоцикла, обратился в приёмный покой, там сделали рентгены, но ничего существенного не обнаружили и отправили домой. На следующий день я пошел на приём к травматологу, а тот уже по рентген снимку сказал, что наблюдается смещение шейных позвонков, сразу одел на меня воротник Шанца, приказал не снимать и отправил на консультацию в областную больницу. Дело в том, что там очередь и записаться удалось только на 5 число. А все это время я сижу жду и не знаю, на сколько все плохо или нет, чего ожидать. Может Вы могли бы взглянуть на снимок и что-то сказать по этому поводу?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.