Вопрос:
Здравствуйте, в последнюю недели беспокоит пояница. По утрам появляется некоторая тяжесть, дискомфорт. Причем появляется он после непродолжительного сидения. Если лежать дискомфорт не проявит себя до тех пор, пока не сядешь. При ходьбе дискомфорт либо очень слабый, либо отсутствует Вообще. Единственное, что помогает это физическая нагрузка на пояницу. Пара упражней, задействующих поясничные мышцы и дискомфорт пропадает. Причем если сделать зарядку с самого утра, то недуг беспокоит в течении всего дня значительно меньше. Однако при положении сидя все равно появляется.
Мне 20 лет. Рост около 145-160. Вес 70-75 кг. Спортом не занимаюсь, вредных привычек нет. Имеется скалиоз как результат операций на ноги в детстве и малой подвижности из за перенесенной болезни.
Что же это такое? Является ли это симптомом чего то серьезного? Стоит ли бежать на прием?