Вопрос посетителя 'Александр' №151904

 
Александр, Краматорск

Вопрос:

Добрый день! Скажите пожалуйста, нужна ли операция по удалению позвоночной грыжи с такими данными МРТ? ....L5-S1 Экструзия межпозвоночного диска кзади и несколько вправо до 8мм, спускающаяся книзу до 9 мм, с частичным сдавливанием дурального мешка. Позвоночный канал сужен в переднезаднем направлении до 10мм, межпозвоночные отверстия не сужены.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.