Вопрос посетителя 'Андрей' №126579

 
Андрей, Петропавловск

Вопрос:

Здравствуйте! у меня такой вопрос: мне врач травмотолог поставил диагноз кифосколеоз грудного отдела позвоночника 2-3 степени! мне бы хотелось узнать, лечится это только хирургическим вмешательством, или можно обойтись без него! результаты компьютерной томографии показали что нарушений в работе внутренних органов невыявленно, только выпирание грудной клетки(кифоз)
Врач Котов Евгений Игоревич Котов Евгений Игоревич
Масажист
Вертебролог
Массажист

Ответ:

нужен очный осмотр - обязательно. чаще всего - да, операция. но не видя вас тяжело что либо сказать! поэтому со снимками на ОЧНУЮ консультацию, осмотр к вертебрологу, а дальше по результатам.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.