Вопрос посетителя 'Вадим' №121457

 
Вадим, Полтава

Вопрос:

Добрый день!
Матушка, 68 лет, поступила в неврологию в тяжелом состоянии после гипертонического криза, возникшего после мануальной терапии верхней части позвоночника. Сильные головные боли, головокружение при попытке повернуть голову, часто до рвоты... По КТ инсульт не диагносцировали.
Капают магнезию и таб. Бетасерк 2 р/день +обезбаливающие.
Прошла неделя. Улучшений нет. Общее самочувствие только ухудшается.
Рекомендация врачей - садиться через каждые 2 часа.
Очень сомневаюсь в действенности этой терапии, хотя и попробую выполнять. Собственно вопрос: что делать дальше, если "план" предложееный лечащим врачем не даст результата?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.