Вопрос посетителя 'Оксана Нагорняк' №120589

 
Оксана Нагорняк, Запорожье

Вопрос:

Здравствуйте доктор.у меня такая проблема.мне 34 года.два года назад я обнаружила что одна грудь у меня стала ниже и тяжелее.опустилось плечо(правое)поехала сразу в онко центр к мамологу-там сказали -мастопатия,выписали лечение,и сказали обратиться к вертебрологу,т.к симптомы еще такие.не могу стать на правую ногу,периодически отнимается левый мизинец(даже не могу держать что то)заметила так как перенервничаю.или после тяжестей.постоянно ощущение что правая сторона тяжелее,и нога,и рука,и грудь.(хотя не отечное,а как бы больше стала сторона и тяжелее.)2года назад делала мрт головы (все было в норме)наш невропатолог поставил ддпп,и массаж.шейн.груд.делали массаж-первый раз-дергалась правая нога,второй раз отнималась левая рука,бросила массаж.еще печет справа в ухе.отдает в глаз,в нос,2года лечусь от невроза и па...меня очень пугает почему одна сторона тела стала тяжелее и грудь правая тяжелее,на ногу не могу правую стать,а рука отнимаеться левая.куда обращаться и симптомы какой болезни это?заранее спасибо за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.